Для тех,
кто не делает
поспешных выводов

Главная -> Спорт -> Сборная России проиграла Мексике и вылетела с Кубка Конфедераций: онлайн-трансляция

Сегодня, 24 июня, состоялись игры 3-го, заключительного тура группы A Кубка Конфедераций 2017. Конечно, в центре нашего внимания был поединок сборных России и Мексики, на кону которого стоял выход в плей-офф турнира. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Все. Сборная России проигрывает команде Мексики со счетом 1:2 и выбывает из розыгрыша Кубка Конфедераций. Несмотря на классный первый тайм и гол Самедова, затем были пропущены два мяча, ответ на которые подопечные Черчесова дать не смогла.

Как итог - третье место в группе A и отпуск. На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

90` Последние минуты. Хоть ничью успеем оформить?

86` Неплохая была атака, но вот о навесе Самедова так сказать нельзя.

83` Головин пробил на подступах к штрафной - угодил в защитника.

80` Еще и мяч у мексиканцев лучше держится.

78` Канунников вышел на последние минутки вместо Смолова.

75` Стараются наши футболисты забрасывать мяч в штрафную, но там пока зацепиться не получается.

73` Ах! Навес в штрафную, где забыли Смольникова и тот в упор бьет выше!

72` Смольников вышел вместо Ерохина.

71` Чуть больше двадцати минут осталось. В меньшинстве нужно забить дважды.

68` Тьфу. Жирков получил вторую желтую карточку и удален с поля.

66` Мексика с мячом тем временем. Это не самое хорошее.

64` Полоз вышел вместо Бухарова.

63` Вот так пропустили второй гол...

60` ГОЛ! Ан нет, отменили гол Мексики...Офсайд углядели после просмотра видеоповтора.

59` Ерохин хорошо пробил из-за пределов штрафной - эх, рядом со штангой!

55` Ужасная ошибка Игоря, конечно... Ладно, теперь нужно забивать дважды!

53` Мда... Вынос от Мексики, Лосано устремился к мячу, а Акинфеев ошибся на выходе из ворот... В итоге тот головой переправил мяч куда надо - 1:2.

52` ГОЛ!

50` От Чичарито тут прилетело Джикии, но все нормально с нашим защитником.

48` Смолов пытался слету пробить - чутка не попал!

46` Начался второй тайм, поехали!

Перерыв! Что ж, шикарный первый тайм! Счет только вот - 1:1. На гол Самедова ответил Араухо, поэтому у нас ничья при прекрасном и открытом футболе. Но, напомним, что такой результат нас не устроит - Португалия в параллельном матче уже ведет со счетом 2:0, так что нужна победа.

В любом случае - самое интересное впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Ерохин "пробил" головой после навеса Головина - ужасно вышло, честно говоря.

44` Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

41` Очередной стандарт заработала Мексика у нашей штрафной.

39` Рейес получил травму. Который Диего. А который Луис вышел вместо него на поле.

36` Джикия справился с оппонентом и выбил мяч за боковую.

33` Ааааааааааа! Прекраснейший пас от Смолова, Ерохин убежал почти один на один с Очоа, но под углом пробил выше!

32` Вторым темпом, как и мы, мексиканцы забили. Араухо отклеился от Ерохина после навеса из центральной зоны и головой перебросил Акинфеева. 1:1.

31` ГОЛ!

30` Акинфеев выручает после удара со стандарта.

29` Дос Сантос пробил издали - угодил в руку Ерохину, штрафной будет.

26` Красавцы! Не бросили играть после эпизода и после продолжительной атаки довели мяч до Самедова, который на технику пробил в дальний угол - 1:0!!!

25` ГООООООООООООООООООООООООЛ!

24` Аааааааааа! Смолов выстрелил из-за пределов штрафной - ШТАНГА!

22` Так, перехватили чутка инициативу, что радует.

19` Просмотр и вердикт прежний - нет пенальти.

18` Опа! Видеоповтор берут по этому эпизоду!

17` Смолова сбили в штрафной! Судья опять молчит...

15` 68% на 32% по владению мячом в пользу Мексики.

12` У нас, кажется, определился главный нападающий в этом матче. Жирков вновь на ударной позиции - рядом с дальней штангой!

10` Хорошо отбились после штрафного сейчас россияне.

8` И тут же Жирков выручает у своих ворот, предотвратив выход один на один с Акинфеевым.

6` Эээээээээй! Жирков ворвался в штрафную, упал после контакта с защитником - 100% пенальти! Но судья молчит...

5` Удар по воротам - Акинфеев на месте.

3` Мексика с ходу прибрала мяч к своим ногам, это весьма предсказуемо.

1` Развели мексиканцы мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз в этом матче! Понеслась!

` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Жирков, Самедов, Глушаков, Ерохин, Головин, Бухаров, Смолов.

Мексика: Очоа, Рейес, Морено, Араухо, Лаюн, Эррера, Гуардадо, дос Сантос, Вела, Эрнандес, Лосано.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Кубка Конфедераций 2017, в котором сойдутся сборные России и Мексики!

Позади уже два матча сборной России на Кубке Конфедераций 2017. Ощущения пока двоякие: с одной стороны победа над Новой Зеландией и очень даже достойный второй тайм матча с Португалией, а с другой - абсолютно провальные и нервные первые 45 минут. Было ощущение, что перед серьезным соперником подопечные Станислава Черчесова просто растерялись и не знали, как действовать.

Мексика - почти такой же серьезный соперник. Правда, у болельщиков этой национальной команды наверняка точно такие же двоякие ощущения от игры сборной. Из хорошего: ничья с грозной Португалией, а из "среднего" - весьма проблемная победа над новозеландцами, где пришлось отыгрываться.

Теперь эти дружины встретятся в борьбе за выход из группы. Расклады простые. Если сборная России выигрывает, то добро пожаловать в плей-офф. Если ничья, но в параллельном матче "европейские бразильцы" неожиданно проигрывают Новой Зеландии, то также россияне выйдут из группы. Во всех остальных случаях, увы, дальше пойдет Мексика.

Как же дела будут обстоять на самом деле? Ответы на все-все вопросы узнаем уже совсем скоро. "" начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 18:00 по московскому времени!